Download Monitor - en to ar translation catalogue (193 entries)

en: %s ago
ar: %s مضت

en: 1 download | %d downloads
ar[0]: 0 تنزيل
ar[1]: تنزيل واحد
ar[2]: تنزيلان
ar[3]: بضع تنزيلات
ar[4]: العديد من التنزيلات
ar[5]: %d تنزيل

en: 100 per page
ar: 100 في كل صفحة

en: 200 per page
ar: 200 في كل صفحة

en: 25 per page
ar: 25 في كل صفحة

en: 50 per page
ar: 50 في كل صفحة

en: A full solution for managing downloadable files, monitoring downloads and outputting download links and file information on your WordPress powered site.
ar: الحل الكامل لتسيير الملفات القابلة للتنزيل, مراقبة التنزيلات و إخراج روابط التنزيل و معلومات الملف في موقعك المدعوم من طرف وردبريس.

en: ASC
ar: تصاعدي

en: Add Download
ar: أضف تنزيل

en: Add New
ar: أضف جديد

en: Add New Download Category
ar: أضف تصنيف تنزيل جديدا

en: Add New Download Tag
ar: إضافة وسم تنزيل جديد

en: Add file
ar: أضف ملفا

en: All Download Categories
ar: كل تصنيفات التنزيل

en: All Download Tags
ar: كل وسوم التنزيل

en: All Downloads
ar: كل التنزيلات

en: Allowed Files
ar: الملفات المسموح بها

en: Any status
ar: أي حالة

en: Blacklist IPs
ar: عناوين الأي بي في القائمة السوداء

en: Blacklist user agents
ar: القائمة السوداء لعملاء المستخدمين

en: Box - Box showing thumbnail, title, count, filename and filesize.
ar: صندوق - صندوق يظهر صورة مصغرة، العنوان، العداد، اسم الملف و حجم الملف.

en: Browse for a file
ar: تصفح من أجل الملف

en: Browse for file
ar: تصفح من أجل الملف

en: Button - CSS styled button showing title and count
ar: زر - زر يظهر العنوان و العداد CSS styled

en: Categories
ar: تصنيفات

en: Choose a download
ar: اختر تنزيلا

en: Choose a file
ar: اختر ملفا

en: Click to toggle
ar: اضغط للتبديل

en: Close all
ar: أغلق الكل

en: Completed
ar: مُكتمل

en: Custom Template
ar: قالب مخصص

en: Custom field deleted.
ar: حقل خاص محذوف.

en: Custom field updated.
ar: حقل خاص مُحدّث.

en: Custom template
ar: قالب مخصص

en: DESC
ar: تنازلي

en: Date
ar: التاريخ

en: Date added
ar: تاريخ مضاف

en: Date modified
ar: تاريخ مُغيّر

en: Date posted
ar: تاريخ منشور

en: Default - Title and count
ar: الافتراضي - العنوان و العداد

en: Default Template
ar: القالب الإفتراضي

en: Default template
ar: قالب افتراضي

en: Define what endpoint should be used for download links. By default this will be <code>%s</code>.
ar: حدد أي نقطة نهاية يجب استخدامها لروابط التنزيل ، افتراضيا سوف تكون  <code>%s</code>.

en: Delete Logs
ar: احذف السجلات

en: Display a list of your downloads.
ar: إظهار قائمة تنزيلاتك.

en: Docs
ar: وثائق

en: Download
ar: تنزيل

en: Download #%d (no longer exists)
ar: التنزيل #%d (لم يعد موجودا)

en: Download &ldquo;%s&rdquo;
ar: تنزيل &ldquo;%s&rdquo;

en: Download Category
ar: تصنيفات التنزيل

en: Download Complete
ar: اكتمل التنزيل

en: Download Endpoint
ar: تنزيل نقطة النهاية

en: Download Error
ar: خطأ في التنزيل

en: Download File
ar: تنزيل الملف

en: Download ID
ar: مُعرّف التنزيل

en: Download Log
ar: سجل التنزيل

en: Download Logs
ar: سجلات التنزيل

en: Download Monitor
ar: مراقب التنزيل

en: Download Options
ar: خيارات التنزيل

en: Download Tag
ar: وسم التنزيل

en: Download Title
ar: عنوان التنزيل

en: Download URL
ar: رابط التنزيل

en: Download count
ar: عداد التنزيل

en: Download does not exist.
ar: التنزيل غير موجود.

en: Download draft updated.
ar: مسودة التنزيل مُحدّثة.

en: Download not found
ar: تنزيل غير موجود

en: Download published.
ar: تنزيل منشور.

en: Download restored to revision from %s
ar: تنزيل قيد المراجعة من %s

en: Download saved.
ar: تنزيل محفوظ.

en: Download scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ar: تنزيل مبرمج ل: <strong>%1$s</strong>.

en: Download slug
ar: الاسم اللطيف للتنزيل

en: Download submitted.
ar: تنزيل مُرسل.

en: Download successfully created.
ar: تم إنشاء التنزيل بنجاح.

en: Download title
ar: عنوان التنزيل

en: Download updated.
ar: التنزيل مُحدّث.

en: Downloadable Files/Versions
ar: الملفات/النسخ القابلة للتنزيل

en: Downloaded %s time | Downloaded %s times
ar[0]: تم التنزيل 0 مرة
ar[1]: تم التنزيل مرة واحدة
ar[2]: تم التنزيل مرتين
ar[3]: تم التنزيل بضع مرات
ar[4]: تم التنزيل عدة مرات
ar[5]: تم التنزيل %d مرة

en: Downloaded 1 time | Downloaded %d times
ar[0]: تم التنزيل 0 مرة
ar[1]: تم التنزيل مرة واحدة
ar[2]: تم التنزيل مرتين
ar[3]: تم التنزيل عدة مرات
ar[4]: تم التنزيل العديد من المرات
ar[5]: تم التنزيل %d مرة

en: Downloads
ar: تنزيلات

en: Downloads List
ar: قائمة التنزيلات

en: Drop file here
ar: ضع الملف هنا

[ctx: Drop file here *or* select file]
en: or
ar: أو

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Download
ar: تعديل التنزيل

en: Edit Download Category
ar: تعديل تصنيف التنزيل

en: Edit Download Tag
ar: تعديل وسم التنزيل

en: Enable
ar: مُفعّل

en: Endpoint
ar: نقطة النهاية

en: Endpoint Value
ar: قيمة نقطة النهاية

en: Enter URL manually
ar: أدخل الرابط يدويا

en: Enter one file path/URL per line - multiple files will be used as mirrors (chosen at random).
ar: ادخل مسار/رابط واحد في كل سطر - الملفات المتعددة ستكون بمثابة مرايا تنزيل (مختارة عشوائيا).

en: Error: Download was not created.
ar: خطأ: لم يتم إنشاء التنزيل.

en: Error: File was not created.
ar: خطأ: لم يتم إنشاء الملف.

en: Expand all
ar: فتح الكل

en: Export CSV
ar: تصدير CSV

en: Failed
ar: أخفق

en: Featured
ar: بارز

en: Featured Downloads
ar: تنزيلات بارزة

en: Featured download
ar: تنزيل بارز

en: File
ar: ملف

en: File Date
ar: تاريخ الملف

en: File URL(s)
ar: رابط الملف (روابط)

en: File not found.
ar: ملف غير موجود.

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Filename - Filename and download count
ar: اسم الملف - اسم الملف و عداد التنزيل

en: Filter
ar: فلتر

en: General
ar: عام

en: Generate CRC32B hash for uploaded files
ar: توليد CRC32B hash للملفات المُحمّلة

en: Generate MD5 hash for uploaded files
ar: توليد MD5 hash للملفات المُحمّلة

en: Generate SHA1 hash for uploaded files
ar: توليد SHA1 hash للملفات المُحمّلة

en: Go to homepage &rarr;
ar: اذهب إلى الصفحة الرئيسية &rarr;

en: Hashes can optionally be output via shortcodes, but may cause performance issues with large files.
ar: Hashes يمكن إظهارها اختياريا عبر الشفرات القصيرة، لكن هذا يمكن أن يسبب مشاكل في الأداء مع الملفات الكبيرة.

en: ID
ar: مُعَرّف

en: IP Address
ar: عنوان أي بي

en: If enabled, the download handler will check the PHP referer to see if it originated from your site and if not, redirect them to the homepage.
ar: إذا كان مُفعّلا، معالج التنزيل سوف يقوم بالتحقق من مُحوّل PHP إذا كان في الأصل من موقعك أما إذا كان العكس , يقوم بتحويله إلى الصفحة الرئيسية.

en: Image
ar: صورة

en: Insert Download
ar: أدرج تنزيلا

en: Insert Shortcode
ar: أدرج شفرة قصيرة

en: Insert file URL
ar: أدرج رابط الملف

en: List browser user agents to blacklist, 1 per line.
ar: أرسل قائمة عملاء المتصفح إلى القائمة السوداء، 1 في كل سطر.

en: Log download attempts, IP addresses and more.
ar: سجل محاولات التنزيل، عناوين الآي بي و المزيد.

en: Logging
ar: تسجيل

en: Logs
ar: السجلات

en: M j, Y @ G:i
ar: j M, Y @ G:i

en: Mark this download as featured. Used by shortcodes and widgets.
ar: سجل هذا التنزيل كتنزيل بارز. يستعمل من طرف الشفرات القصيرة و المربعات الجانبية.

en: Members only
ar: للأعضاء فقط

en: New Download
ar: تنزيل جديد

en: New Download Category Name
ar: اسم جديد لتصنيف التنزيل

en: New Download Tag Name
ar: اسم وسم تنزيل جديد

en: No Downloads found
ar: لا توجد تنزيلات

en: No Downloads found in trash
ar: لا توجد تنزيلات في سلة المهملات

en: No file paths defined.
ar: لم يتم تحديد مسار الملف.

en: No files found
ar: لا يوجد ملفات

en: Non-member
ar: غير عضو

en: Only logged in users will be able to access the file via a download link if this is enabled.
ar: إذا كان هذا مُفعلا فإن المستخدمين المسجلين فقط لديهم القابلية لولوج الملف عن طريق رابط التنزيل.

en: Optional version number
ar: رقم النسخة اختياري

en: Parent Download
ar: التنزيل الرئيسي

en: Parent Download Category
ar: التصنيف الأب للتنزيل

en: Parent Download Tag
ar: وسم رئيسي للتنزيل

en: Password Required
ar: كلمة السر مطلوبة

en: Please wait...
ar: انتظر رجاءا...

en: Popular Downloads
ar: التنزيلات الأكثر شعبية

en: Prevent hotlinking
ar: تجنب الروابط الساخنة

en: Quick-add download
ar: إضافة سريعة للتنزيل

en: Random
ar: عشوائي

en: Redirect only
ar: للتحويل فقط

en: Redirect to file
ar: تحويل لملف

en: Redirected
ar: مُحوّل

en: Redirected to file
ar: مُحوّل إلى ملف

en: Redirected to remote file.
ar: تحويل إلى ملف عن بعد.

en: Remove
ar: حذف

en: Required URL
ar: رابط إجباري

en: Required title
ar: عنوان إجباري

en: Save Changes
ar: حفظ التعديلات

en: Save Download
ar: حفظ التنزيل

en: Search Download Categories
ar: بحث في تصنيفات التنزيل

en: Search Download Tags
ar: بحث في وسوم التنزيل

en: Search Downloads
ar: بحث في التنزيلات

en: Select File
ar: اختر ملفا

en: Select a category
ar: اختر تصنيفا

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings successfully saved
ar: تم حفظ التعديلات

en: Short Description
ar: تعريف قصير

en: Show All
ar: إظهار الكل

en: Show all dates
ar: إظهار كل التواريخ

en: Show only featured downloads
ar: إظهار التنزيلات البارزة فقط

en: Show only members only downloads
ar: إظهار تنزيلات الأعضاء فقط

en: Status
ar: الحالة

en: Tags
ar: وسم

en: Template
ar: قالب

en: Template Name
ar: اسم القالب

en: There are no stats available yet!
ar: لا توجد إحصائيات متوفرة حاليا!

en: This is where you can create and manage downloads for your site.
ar: هنا يمكنك إنشاء و تسيير التنزيلات لموقعك.

en: Title
ar: عنوان

en: Title - Shows download title only
ar: العنوان - يظهر عنوان التنزيل فقط

en: Update Download Category
ar: تحديث تصنيف التنزيل

en: Update Download Tag
ar: تحديث وسم التنزيل

en: Upload file
ar: ارفع ملفا

en: User
ar: مستخدم

en: User Agent
ar: عميل المستخدم

en: User Email
ar: بريد المستخدم

en: User ID
ar: مُعرّف المستخدم

en: User IP
ar: أي بي المستخدم

en: User Login
ar: مستخدم الدخول

en: Version
ar: نسخة

en: Version %s
ar: نسخة %s

en: Version <span class="version">%s</span> (%s)
ar: نسخة <span class="version">%s</span> (%s)

en: Version ID
ar: مُعرّف النسخة

en: Version list - Lists all download versions in an unordered list
ar: قائمة النسخ - يظهر جميع نسخ التنزيل بدون ترتيب

en: View Download
ar: مشاهدة التنزيل

en: Yes
ar: نعم

en: download
ar: تنزيل

en: https://www.download-monitor.com
ar: http://www.download-monitor.com
